Recent Topics

1 Apr 17, 2011 15:02    

я сталкнулса с проблемой короткой сылки, админ при создание может меня короткую сылку с блога на тест (пример)
пользователи не могут и потому иза этого не могут создать новый блог
как решить даную проблему7

2 Apr 18, 2011 19:44

Я не до конца понял вопрос.
Если админ поменял ссылку блога, то блог будет открываться по новой ссылке. Пользователи ничего не должны менять.

3 Apr 18, 2011 20:19

не например вот я создаю блог как админ пример сылка маил.ру/блог, мне пишет что есть такой адрес потому рекомендует заменить слово( блог) на другое, я как админ могу это сделать, но обыкновыный пользователь не может создать блог, потому что пишет что ( блог ) занят и требует переименовать. И за этого пользователь не может создать блог, мне нужно что бы пользователи то же могли при создание блога заменять путь(блог)

4 Apr 18, 2011 20:30

да еще вопрос возможно ли убрать сылку на b2evolution.net или хотябы стянуть лого с сылкой в низ ? то жутко не удобно когда реклама на сторонний ресурс находиться чутли не посредине блога

5 Apr 19, 2011 17:41

Я только что проверил, если блог с выбранной короткой ссылкой уже существует, то ссылка нового блога автоматически заменяется на blog-1, blog-2, blog-3 и т.д. Показывается сообщение
Внимание: короткая ссылка записи была изменена на «blog-1».

Но. Это сообщение препятствует созданию блога. Просто нужно чтобы это сообщение было информативным (статус 'note') а не ошибкой (статус 'error'). Я обсужу это с разработчиками.

Вы про лого на странице входа /htsrv/login.php ? Эту страницу можно настроить через файл /skins_adm/login/_html_header.inc.php

Все остальные страницы настраиваются через файлы темы которую вы используете на сайте.

6 Apr 20, 2011 19:45

sam2kb wrote:

Я только что проверил, если блог с выбранной короткой ссылкой уже существует, то ссылка нового блога автоматически заменяется на blog-1, blog-2, blog-3 и т.д. Показывается сообщение
Внимание: короткая ссылка записи была изменена на «blog-1».

Но. Это сообщение препятствует созданию блога. Просто нужно чтобы это сообщение было информативным (статус 'note') а не ошибкой (статус 'error'). Я обсужу это с разработчиками.

да вот меня это сообщение огорчает давольно не приятная фишка, особено когда пытаеся создать новый блог как обыкновеный пользователь

еще есть вопро
возможно ли вести для каждого бользователья что бы он мог рекламу водить через админ панель, а не через файл блога?

7 Apr 20, 2011 21:20

Рекламу можно вставлять через "Свободный HTML" виджет на вкладке Виджеты

8 Apr 20, 2011 23:37

sam2kb wrote:

Рекламу можно вставлять через "Свободный HTML" виджет на вкладке Виджеты

опять спасибо тебе


Form is loading...